Домики в бухте Анна предназначены для семейного отдыха с детьми. Любителей алкоголя, громкой музыки и шумные молодые компании просим не звонить,так как вы испортите отдых себе и окружающим


Экскурсии

Экскурсии по Приморью. Цены.

Местоположение

Находка, б. Анна

Услуги

Летний домики с услугами «на улице», Комната в доме с услугами «на улице», Всесезонный дом с услугами «на улице». Двух этажные домики с сан узлом и душевой , лоджией на 2 этаже. Предоставляемый сервис: Бассейн с пресной водой, Место для шашлыков и барбекю с мангалом, Неохраняемая автостоянка.

Размещение

К размещению отдыхающих предлагаются домики с верандой. Общее количество мест 50. Домик имеет комнату (16 кв.м.) и веранду (16 кв.м.). На веранде имеется стол, стулья, кухонный стол, холодильник, печка, электрический чайник. В комнате две полуторные кровати шириной 1,3 метра, шифоньер, тумбочка, телевизор ( кабельное ТВ 3 канала), подушки одеяла. Постельное бельё(простыни , наволочки) предоставляется за отдельную плату 250 руб./ комплект прибывшим поездом. Туалеты и душевые с титанами в отдельно стоящем здании-( входит в стоимость). Электричество подаётся круглосуточно. Дополнительные услуги - мангал рядом с домиком (входит в стоимость); - круглосуточная подача чистой питьевой воды из скважины; - мелкий бассейн только для детей (входит в стоимость); - автопарковка рядом с домиком (входит в стоимость); - душевые с горячей водой (входит в стоимость) Презентацию( схему расположение домиков) можно скачать в прикрепленном файле ниже фотографий. Уроки дайвинга под руководством опытного инструктора.

Питание

Питание отдыхающие готовят самостоятельное, на веранде. Продукты можно приобрести в поселке Анна, находящемся в 10 минутах езды на автомобиле. В Сезон местные жители ежедневно предлагают морепродукты (краб, креветку, рыбу, и др.)

Отдых

Домики с верандой в бухте Анна предназначены для семейного отдыха с детьми. Любителей алкоголя и шумные молодые компании просим не звонить. В непосредственной близости от бухты Анна находятся красивые острова «Пять пальцев», Путятина и Аскольд. Расстояние до пляжа, м: 20 Протяженность пляжа, м: 500 Ширина пляжа, м: 20 Морское дно на пляже: песчаное. Берег на пляже: песчаный. Водоросли в прибрежной зоне: нет

Как добраться?

В поселке Душкино поворот направо, проехать поселок Ливадия, на развилке Ю-Морской-Анна ехать прямо, проехать 3 пляжа, за бетонной стелой Анна повернуть направо, по лесной дороге. Затем спуск в бухту, проехать "Альбатрос", повернуть в коричневые металлические ворота. КАРТА ПРОЕЗДА (https://goo.gl/maps/TwUSQ) Можно воспользоваться GPS Навигатором , для этого необходимо ввести или произнести ( домики с верандами в бухте Анна) данное место нанесено на картах Google Расстояние от г. Владивостока – 170 км.


Морские прогулки

Морские прогулки на катере и яхте