Туризм в Приморском крае уже давно набрал хороший темп развития и с каждым годом качество услуг, количество туристических маршрутов и мест проведения отдыха только растет. Кроме того, цены на туристические услуги в Приморье достаточно демократичны, чтобы каждый мог себе позволить качественный и интересный отдых.

 Заповедные зоны здесь занимают огромную территорию, и если вы хотите посмотреть на девственную природу, увидеть редкие, уникальные виды животных и растений — добро пожаловать в один из множества заповедников Приморья.

Летом здесь вы можете выбрать один из множества курортов Японского моря, а можете выбрать подъем на знаменитые сопки Приморского края, пройти по одному из известных маршрутов туризма Приморского края, спуститься по течению крутой горной речки, понырять на глубину с аквалангом – выбор велик и очень разнообразен.

Зимний туризм в Приморском крае

Зимой вы также сможете на славу отдохнуть, ведь для вас открывают свои двери зимние базы отдыха, чтобы вы могли прокатиться с ветерком на лыжах или скейтборде с крутых сопок или же просто покататься на коньках, санях и тюбингах.

Разнообразие выбора

Выбор туризма в Приморье очень разнообразен в любое время года, главное здесь, как и во всем остальном, — желание хоть ненадолго вырваться из городской жизни, взять с собой свою семью или друзей, собраться и как следует отдохнуть. И даже если вы не любите активный отдых, здесь есть полно других развлечений, к примеру, прогулки на лошадях по Уссурийской тайге, которая прекрасна в любой сезон.