База отдыха «Теплое море» расположена в Приморском крае, п. Славянка. В качестве услуг: два теплых бассейна (открытый и крытый) с морской водой, фитнес-зал, летняя терраса, качели, беседки, место для барбекю с мангалом, услуги прачечной. За дополнительную плату: финская парная, детская комната, бильярд, мини-зоопарк, организация экскурсий.

Для проживания предоставляются комфортабельные номера в гостиничных корпусах:

  • Гостиничный корпус №1 — 7-этажное здание, из каждого номера открывается потрясающий вид на море. Все номера, кроме первого этажа, с балконом.
  • Гостиничный корпус №2  — 3-этажное здание, третий этаж — мансарда, номера находятся на третьем этаже.

Также на территории расположено 4 комфортабельных просторных 2-этажных коттеджа с 4-мя спальнями на втором этаже. Каждая спальня оборудована собственной ванной комнатой с полноразмерной ванной или душевой кабиной. На первом этаже расположены: уютная гостиная, столовая, кухня со всей необходимой техникой и посудой. У каждого коттеджа своя зона барбекю под навесом.

Питание организуется в ресторане, завтрак включен в стоимость, готовить в номерах запрещено.


Экскурсии

Экскурсии по Приморью. Цены.

Местоположение

От Владивостока комплекс находится в 191 км, если измерять по автотрассе, а от Хабаровска – в 827 км. До автотрассы от «Тихой бухты» 7 км.

Услуги

В гостиничном комплексе «Теплое море» услуги оказываются в следующем объеме: имеется два бассейна, в которых морская вода постоянно держит температуру +27 С. К услугам отдыхающих бар, зал, где можно проводить конференции, ресторан, мангал, в специально отведенном месте, спортивный зал с тренажерами, беседки, бани: финская, турецкая, игровая комната для детей. Зимой можно покататься на катке и с ледяной горки. А сделанные во время пребывания в гостиничном комплексе «Теплое море» фото, сохранят приятные воспоминания об этом прекрасном месте.

Размещение

Гостиничный комплекс «Теплое море» в Приморье имеет 2 корпуса. Один из них 7-этажный с номерами категорий: «стандарт» - 1-о комнатный на 2 места; «бизнес» - 2 комнаты, в одной из которых 2 или 1 кровати, а во 2-й – диван. К этой же категории относится и трехкомнатный номер на 4 места с двумя спальнями. Он оборудован санузлом, душем, а еще есть гостиная и небольшая кухня; «студия» - номер двухкомнатный на 2 места, имеется мини-кухня и ванная; «апартаменты» - номер в 2-х уровнях с холлом на первом этаже, в котором поставлен диван и современный телевизор и со спальней на 2-м этаже. Есть в апартаментах и гостиная, и ванная, и джакузи, и душ, и туалет, и кухня.   Второй корпус трехэтажный с номерами категории «стандарт», с номерами на 2 места с увеличенным комфортом и с 2-х, 3-х, 4-х местными номерами «студия». Кроме этого имеется еще 4 2 этажных 8 местных коттеджа. На первом этаже зал со всей бытовой электротехникой и зона кухни, а 2-м – спальни.

Питание

Проживающие питаются в ресторане, завтрак, в котором, входит в цену путевки.

Отдых

Программа отдыха включает купание в море, или в бассейнах, погружение с аквалангами, участие в экскурсиях. Также занятия на тренажерах, игру в русский или американский бильярд, организацию шашлыков или барбекю. В гостиничном комплексе «Теплое море» 2023 г. цены на новогодний пакет будут отображены в прайс-листе.

Как добраться?

Добираются к гостиничному комплексу «Теплое море» автобусами №521, 526, 528 из Владивостока до поселка Славянка за 4,5 часа, а затем, нужно нанять такси. Можно использовать водный транспорт, но тоже только до Славянки. Чтобы не ловить такси, можно воспользоваться трансфером. Часа за 3 можно добраться и на личном авто, но в конце будет грунтовая дорога, около 4-х км.


Морские прогулки

Морские прогулки на катере и яхте