Гостевой дом арендует 130 метров пляжа — отличный вариант для любителей пляжного отдыха. Туристам не придется решать бытовые вопросы, связанные с организацией питания: в стоимость проживания все включено. Семьи могут не беспокоиться, что их дети будут скучать. На территории базы есть различные спортивные площадки, батут, игровая комната, спортинвентарь и игрушки.


Экскурсии

Экскурсии по Приморью. Цены.

Местоположение

Гостевой дом располагается на полуострове Янковского на берегу Амурского залива на окраине с. Безверхово.

Услуги

Детская площадка, батут, игровая комната; различные игрушки и мячи, библиотека.  

Размещение

8 комфортабельных однокомнатных 2-местных номеров. В каждом номере - полноценный санузел с душем, двуспальная кровать, холодильник.  Из каждого номера - выход на балкон с видом на море. 4 двухкомнатных номера на 6 персон с большим балконом и видом на сад. В каждом номере - полноценный санузел с душем,  2 двуспальные кровати, диван, холодильник. Проживание с животными запрещено.

Питание

Проживание в 2-местном номере  оплачивается с учетом питания 2-х человек. В 6-местном номере стоимость указана с учетом питания на 4 человека, каждый последующий - 1000 руб/чел/сут. Питание при меньшем или большем количестве проживающих в номерах - 1000 руб/чел/сут. Питание для детей до 3-х лет бесплатно. Прием пищи  - в кафе.        

Отдых

Рядом с гостевым домом есть озеро с карасями, спортивные площадки, место для пикника. Любители литературы могут воспользоваться библиотекой.

Как добраться?

На автобусе № 526 (или 521 Владивосток - Зарубино, 528 Владивосток - Краскино) от автовокзала г. Владивосток до поворота в Безверхово. Также можно добраться на теплоходе от 1-го причала Владивостока до пос. Славянка. На автомобиле по трассе Владивосток-Хабаровск до с. Безверхово.


Морские прогулки

Морские прогулки на катере и яхте