На базе отдыха «Золотой берег» вы можете выбрать различного типа жилье, учитывая все ваши потребности. База подходит для семей с детьми, на территории установлен большой игровой комплекс. Предлагается прокат водного снаряжения для активного отдыха.


Экскурсии

Экскурсии по Приморью. Цены.

Местоположение

База отдыха "Золотой берег" расположена неподалеку от с. Новолитовск Приморского края.

Услуги

Возможен трансфер до базы отдыха по предварительной договоренности. На территории базы разрешено размещение палаток. Прокат газовых плит, посуды, баня.

Размещение

Для проживания на базе отдыха предоставляются домики: 3-местный номер ЛЮКС, СТАНДАРТ с санузлом, 4-местный СТАНДАРТ с санузлом, таунхаус ЛЮКС, коттедж на 9 человек, домик ЭКОНОМ с верандой на 5 человек, 2-местный домик ЭКОНОМ ПЛЮС, ЭКОНОМ ПЛЮС с кухонной зоной, 3-местный домик ЭКОНОМ ПЛЮС с кухонной зоной, 6-местный ЭКОНОМ ПЛЮС с каменной беседкой.

Питание

Питание на базе отдыха организуется самостоятельно. В некоторых домиках есть оборудованная кухонная зона. На территории находится магазин.

Отдых

Прокат: бананы, таблетки, водный мотоцикл.

Как добраться?

Автобусом до с. Новолитовск. На собственном автомобиле по трассе Владивосток- Находка ехать до пос. Новолитовск, далее до указателя базы отдыха "Золотой берег".


Морские прогулки

Морские прогулки на катере и яхте