Домики расположены на въезде в бухту «Шепалово», рядом есть большое пресноводное озеро «Песчаное». Размещение предлагается в 4-х местных домиках летнего типа. Питание организуется самостоятельно, либо отдыхающие могут воспользоваться услугами расположенных в непосредственной близости кафе-магазина или столовой.


Экскурсии

Экскурсии по Приморью. Цены.

Местоположение

Зона отдыха расположена на берегу Японского моря, в юго-восточной части Приморского края. Прекрасный песчаный пляж в несколько километров протянулся от мыса Поворотного до мыса Гранитного.

Услуги

Проживание: уютные 4-х мест. домики Повышенной комфортности Уютные 4-х мест. домики контейнерного типа

Размещение

Для полноценного отдыха у моря в домике имеется все необходимое: 4 односпальные кровати, стол, стулья, тумбочки, зеркало, холодильник, чайник, газовая плитка. В стоимость входит (матрацы, одеяла, подушки, постельные принадлежности, чайник, холодильник).

Питание

На выбор туристов предложено самостоятельное питание, либо отдыхающие могут воспользоваться услугами расположенных в непосредственной близости кафе-магазина (салаты, первые блюда, плов, шашлык, морепродукты ). На близлежащей территории базы функционирует столовая, где можно заказать 3-х разовое комплексное питание (оплачивается дополнительно на месте)

Отдых

Пляж: Песчано-каменистый , дно песчаное. Вода чистейшая.

Как добраться?

Общественным транспортом: из Владивостока автобусом №506 до г.Находка, далее на такси. На электропоезде из Хабаровска или из Владивостока до станции Тихоокеанская - далее от станции на такси до базы отдыха. Личным автотранспортом: По трассе Владивосток-Находка (175 км) до въезда в г.Находка. На первом светофоре налево (на объездную дорогу). Через 6 км поворот направо на п.Врангель (по мосту) ок.15 км. Через 8 км после въезда в поселок будет поворот направо на б.Шепалово.


Морские прогулки

Морские прогулки на катере и яхте