База отдыха «Земноморье» находится в Рисовой Пади Хасанского района, в дубовой роще. Туристы могут выбрать подходящий тип жилья: домик эконом-класса (один этаж), двухэтажный домик повышенной комфортности и мини-гостиница с 2-местными номерами. Номера и домики оснащены необходимой мебелью и техникой. На территории базы есть волейбольная площадка, детский комплекс, предоставляются беседки.
Экскурсии
Местоположение
База отдыха "Земноморье" находится в поселке Рисовая Падь Хасанского района Приморского края.
Услуги
Волейбольная площадка, детский игровой комплекс, бесплатное пользование беседкой.
Размещение
Размещение в домиках на 4-6 человек с возможностью бесплатно установить дополнительное спальное место. На окнах установлены противомоскитные сетки. Возле каждого домика расположены мангал, беседка, раковина с холодной водой. Домики нескольких типов: эконом-класс, повышенной комфортности и мини-гостиница.
Питание
Самостоятельное, рядом находится кафе. Под заказ возможна доставка свежих морепродуктов.
Отдых
Как добраться?
От автовокзала г. Владивостока отходит автобус маршрутом 521 Владивосток-Зарубино. Автобус останавливается в центре с. Андреевка. На автомобиле из Владивостока по трассе М60 Владивосток–Уссурийск до поворота на п. Кипарисово, далее по указателям до Андреевки.
Базы
Домики
Санатории
Лагеря
Места
Карты
Туры по Приморью
Комментарии