Приморский край находится в самой дальней части юго-востока России, омывается он Японским морем и послужит замечательным местом для вашего отдыха.

Зима тут длится в среднем порядка 3-4 месяцев, с низкими температурами, погода зимой чаще всего ясная и солнечная, лето в Приморье довольно теплое, в некоторых местах жаркое, однако, сырое. Купальный сезон здесь открыт с мая по октябрь, множество туристов как российских, так и зарубежных ежегодно выбирают Приморье для своего отдыха.

Вы найдете здесь различные экскурсионные программы, красивейшие пляжи с теплым морем, а также богатый подводный мир Приморья поразит вас разнообразием флоры и фауны. Одним словом скучать вам здесь не придется и отдых в Приморском крае, возможно даже, покажется гораздо лучше, отдыха на каких-нибудь островах Карибского бассейна, а по цене обойдется существенно дешевле.

Автотуры в Приморье 2024, стоят намного дешевле проживания в отеле, как правило, они включают в себя: переезд на автобусе Хабаровск-Приморье (какая-либо база отдыха), порядка десяти дней отдыха на самой базе естественно с питанием, обратный переезд Приморье-Хабаровск. Стоимость отдыха зависит от месяца желаемого отдыха, собственно в июле стоимость будет дешевле, чем в августе-сентябре, разница правда не столь существенна В среднем цены на отдых в Приморье будут в два с лишним раза меньше цен на отдых, скажем, на Мальдивах, а впечатления от отдыха будут примерно одинаковыми.