База отдыха «Ранчо», расположенная  в с. Рисовая Падь Хасанского района, предлагает туристам размещение в доме с санузлом на улице. За дополнительную плату можно пользоваться душем с горячей водой и баней. Для машин туристов предусмотрена бесплатная парковка, беседка, проживание с домашними животными, не представляющими опасности для окружающих.


Экскурсии

Экскурсии по Приморью. Цены.

Местоположение

База отдыха "Ранчо" расположена в с. Рисовая падь Хасанского района Приморского края.

Услуги

Саунзел находится на улице, есть общая беседка со столами и лавочками, бесплатная парковка. Есть платный горячий душ и баня.

Размещение

Размещение в 3,4-местных номерах в двухэтажном деревянном корпусе. На втором  этаже у номеров есть общий балкон.

Питание

Самостоятельное приготовление пищи.

Отдых

Как добраться?

От автовокзала г. Владивостока отходит автобус маршрутом 521 Владивосток-Зарубино. Автобус останавливается в центре с. Андреевка. На автомобиле из Владивостока по трассе М60 Владивосток–Уссурийск до поворота на п. Кипарисово, далее по указателям до Андреевки.


Морские прогулки

Морские прогулки на катере и яхте