База отдыха «Иверия»  База расположена в одном из живописных районов Приморского края и является прекрасным местом для отдыха, в том числе и семейного.


Экскурсии

Экскурсии по Приморью. Цены.

Местоположение

Приморский край, Хасанский район, с. Андреевка, бухта Рисовая падь, ул. Солнечная 19

Услуги

Для вашего удобства на территории базы работает магазин, режим работы с 9 до 22 часов. Так же имеется кафе на 50 посадочных мест, с прекрасной домашней кухней, его двери открыты для вас ежедневно с 9 до 24 часов. Администрация турбазы «Иверия» предлагает дополнительные услуги: аренда площадок с навесом, аренда мангалов, аренда кафе для проведения торжеств, корпоративных мероприятий, а так же предлагает вам оборудованную кухню для самостоятельного приготовления пищи. Кроме того, предоставляется охраняемая парковка.

Размещение

Гостиница тур базы представляет двухэтажное кирпичное здание. Номерной фонд базы отдыха состоит из номеров 18 и 12 кв.м., различной комфортности. Для номеров первого этажа душевая кабина и туалет находятся в каждом номере, для второго этажа душ и туалет находятся на территории базы. В номерах имеется современная мебель, двуспальные кровати, телевизор, холодильники, посуда, чайник. Есть возможность установки дополнительных спальных мест.

Питание

Питание самостоятельное

Отдых

Море в 20 метрах от территории базы, поэтому вы может проводить время на песчаном пляже, где можно сыграть в футбол и волейбол, покататься на квадроциклах. Любителям рыбалки предоставляются необходимые снасти, желающие могут порыбачить с катеров.

Как добраться?

Личным автотранспортом: Как добраться в Андреевку из Хабаровска: необходимо двигаться по трассе Хабаровск — Владивосток до поселка Кипарисово. Возле поселка согласно указателю необходимо повернуть направо под мост. Далее ехать налево в направлении поселка Раздольное (примерно 10 км). В Раздольном необходимо повернуть налево с выездом на мост в направлении поселка Краскино (трасса А189), и через 150 км. повернуть в сторону поселка Андреевка. Из Владивостока: по трассе Владивосток — Уссурийск (трасса М60) необходимо доехать до поворота на поселок Кипарисово. Инструкции по дальнейшему движению смотрите выше. Общественным транспортом: С автовокзала Владивосток необходимо выехать в Зарубино на автобусе № 521. В Андреевке, автобус делает остановку в центре поселка. Далее до базы вы без труда доберетесь на такси. Паромом Из морского порта Владивосток необходимо паромом отправиться до поселка Славянка (паром отходит от 36 причала), далее автобусом до Андреевки.


Морские прогулки

Морские прогулки на катере и яхте