Если вы решили провести свой отдых на море в уютном и комфортабельном месте Приморского края, то база отдыха «Приморье» соответствует всем этим пожеланиям. Удобное расположение, близость моря и необычайные красоты окружающих ландшафтов надолго останутся в вашем сердце. Приморский край это удивительное место имеющее уникальные рекреационные ресурсы позволяющие не только получить заряд бодрости, но и прекрасно способствуют восстановлению здоровья и получению массы положительных эмоций от знакомства с бесконечным списком природных и исторических достопримечательностей. База расположена в прекрасной полузакрытой акватории, поэтому превосходно защищена от штормов и других непредвиденных природных сюрпризов.

Места на базе лучше бронировать заранее. Это исключит все непредвиденные неприятности и поможет лучше спланировать предстоящий отдых. Оказавшись на базе отдыха Приморье вам предоставится возможность отдохнуть от суеты шумного мегаполиса и посетить такие самые необычные места Приморского края, а также расположенные неподалеку пещеры и сопки. Также необычайный интерес представляет посещение дельфинария и активный отдых на море на всевозможных водных аттракционах, среди которых есть лодки, катамараны, водные лыжи, а также самоходный понтон. Бесконечный, необъятный океан с песчано-галечным пляжем лучшее место для релаксации и восстановления душевного равновесия, а также прекрасное место для отдыха всей семьей.

Доброжелательный персонал учтет все пожелания и обеспечит вам достойные условия пребывания на территории базы. Пляж постоянно убирается. Хорошо развита инфраструктура. Имеется кафе и продуктовый магазин, а местные жители предлагают широкий ассортимент домашней продукции. Любители сбора грибов и рыбалки также останутся довольными. В окрестностях базы отдыха Приморье можно найти множество различных грибов, совместив приятное с полезным. А если вы являетесь любителем рыбной ловли, вам не найти лучше места. Здесь встречаются очень много видов морских и пресноводных рыб, в том числе и редких. По отзывам тех, кто был на базе отдыха Приморье, никому еще не удавалось вернутся с рыбалки пустым.

Лояльная ценовая политика позволит отдохнуть здесь всем желающим. Множество бонусов, таких как бесплатная стоянка, вечерний отдых, возможность заказать прогулку на катере, беседки, мангалы — сделают ваш отдых незабываемым. Любители сухопутных развлечений найдут здесь специально оборудованные площадки для спорта, а нужный спортинвентарь можно взять напрокат.